Хгч расшифровка анализа

Добрый день. Месячные были последний раз 6 мая. Тест положительный. ХГЧ 12 июня был 508.1, 14 июня 625.2. Подскажите все ли нормально, или прирост маленький? Числа 11 были небольшие разово выделение кровенистые, больше не было

Нету
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост маловат, нужно смотреть ещё в динамике , сдайте через 48 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост не очень большой, но он есть. Сдавайте ХГЧ дальше в динамике Через 48 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прирост не очень большой, обычно, ожидаем за 2е суток прироста в 1,5 раза и более от предыдущего показателя.
Но, в любом случае, рано расстраиваться и делать какие-то выводы. Одно сказать можно - ХГЧ растет, значит беременность развивается.
Продолжайте отслеживать прирост каждые 2е суток в одной и той же лаборатории. После 1500 можно идти на УЗИ уже.
И принимайте фолиевую к-ту по 400 мкг в день.

Елена, подскажите как принимать фолевую кислоту?

По 400 мкг (по 1 таблетке) 1 раз в день после еды.
Можно принимать в составе комплексных препаратов, например, Фемибион 1, Элевит, Прегна 5

Принятый ответ

Здравствуйте. Слабый пост хгч. Но он может резко подрасти. Сдавайте каждые 48ч. После результата 2000 сделайте УЗИ. Принимайте метил фолат 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Транексам по 500 3р.день 5-7 если кровит. После следующего результата хгч определим нужен ли Дюфастон

Добрый день, подскажите врач сегодня прописала дюфастон по 1т 2 раза в день. Сказала просто пить утром и вечером. В первую беременность я помню строго пила через интервал по будильнику. Как его пить, разницы нет, просто утром и просто вечером?

Интервал 8ч обычно

Подскажите пожалуйста, сказали все неплохо. назначили анализ Пцр полиморфизмы генов системы органов, который сдаётся раз в жизни. Так как анализ не дешёвый. Все таки его стоит сдавать или можно без него обойтись?

Его назначают при частых выкидышах, невынашивании в анамнезе. Почему вам назначили?

Сказала раз были разово выделения. Лучше сделать, если что поддерживающую терапию, чтобы предотвратить. Дюфастон назначила, просто этот анализ 5тыс, стоит, недешово.

Это вам ещё дешёвый анализ назначали)) лусше сдайте тогла,если ваш врач настаиват

Добрый день. Подскажите с прошлого че верга пью дюфастон по 1 таблетки, 2 раза в день. Сегодня в понедельник пошли опять немного кровяные выделений, мажущие. Принимать транексам, как вы писали? Его можно с дюфастоном принимать?

Принятый ответ

Здравствуйте!Прирост ХГЧ действительно маловат, повторите анализ в динамике через 48-72 часа, при ХГЧ >1500 МЕ пройдите УЗИ органов малого таза.