Чем проглистовать детей?
Здравствуйте! У нас есть кошка, у неё выявили огуречного цепня, кошку проглистовали. Подскажите какой препарат можно дать детям для профилактики, ведь они с кошкой играли? Здравствуйте! У нас есть кошка, у неё выявили огуречного цепня, кошку проглистовали. Подскажите какой препарат можно дать детям для профилактики, ведь они с кошкой играли?
Здравствуйте. Немозол 400 мг жевательная таблетка или суспензия 20 мл однократно вечером с едой.
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте! Профилактика людям при таком виде паразита не проводиться, только лечение при появлении жалоб и выявлении возбудителя.
Павел, подскажите как их выявить ? Какой анализ сдать?
Кал на я/глист несколько раз с интервалом в 10 дней в лаборатории СЭС. Обычно при заражении (нужно проглотить для этого блоху) появляются выраженные жалобы на работу кишечника.
Павел, а какие именно могут возникнуть проблемы с кишечником?
Боли, жидкий стул с кусочками непереваренной пищи, газообразование...
Павел, спасибо!
Пожалуйста!