Дарсонваль
Здравствуйте . Скажите пожалуйста ,можно ли делать дарсонваль на лице и коже головы при туберкулёзе лёгкого ? На лице воспалённые гнойное ,сказали что дарсонваль поможет ,но в интернете прочитала что это противопоказано
Здравствуйте. Дарсонваль в активную фазу туберкулёза противопоказан.
Елена Ивановна ,добрый день . Ну вы всю мою историю болезни знаете . Людмила Карпуша . Я с Вами много общалась . Как понять к меня она активная . Последнее ко я вам скидывала . Сейчас у меня проф лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Людмила. Туберкулёз считается активным, пока пациента не переведут в стадию остаточных изменений. Это будет считаться практически излеченным туберкулёзом.