Жировик на голове и дарсонваль
Есть жировик на голове, стало интересно воздействие Дарсонваля на образование ( думала приобрести для лучшего роста волос, но жировик находится на макушке ). Подскажите, стоит ли пользоваться или нет?
Дарья, здравствуйте!
Жировик или атерома, не является противопоказанием для использования Дарсонваля.
Юлия Юрьевна, диагноз поставлен верно, фото сейчас не удобно отправлять, а возможно ли уменьшение жировика при использовании Дарсонваля?
Принятый ответ
Для лечения атеромы Дарсонваль бесполезен.
Здравствуйте, Дарья
Приложите фото
Надо убедиться, что это просто жировик
Если знаете точно
То Дарсонваль - можно
Виктория Николаевна, диагноз поставлен верно, фото сейчас не удобно отправлять, а возможно ли уменьшение жировика при использовании Дарсонваля?
Принятый ответ
Нет, невозможно
Жировик - это образование, которое можно только удалить
Это не воспалительный элемент
Здравствуйте!!!! «Жировик» не является противопоказанием к применению Дарсонваля, если это действительно он.
Ольга Сергеевна, диагноз поставлен верно, фото сейчас не удобно отправлять, а возможно ли уменьшение жировика при использовании Дарсонваля?
Принятый ответ
Я сомневаюсь, что Дарсонваль сможет способствовать уменьшению жировика. Если Вам нужно удалить его, для этого есть другие методы: хирургический, лазер и тд
Дарья, здравствуйте!
Если диагноз установлен верно - атерома (жировик), то противопоказаний к использованию.Дарсонваля нет.
Можете прикрепить фото для подтверждения.
Наталья Олеговна, диагноз поставлен верно, фото сейчас не удобно отправлять, а возможно ли уменьшение жировика при использовании Дарсонваля?
Принятый ответ
Дарья, не уменьшится.
Здравствуйте
Дарсонваль не противопоказан при новообразованиях и воспалительных элементах
Марина Геннадьевна, диагноз поставлен верно, фото сейчас не удобно отправлять, а возможно ли уменьшение жировика при использовании Дарсонваля?
Принятый ответ
Вряд ли