Половая жизнь при беременности
Лежала в больнице на сохранение, срок 9 недель, начало 10-ой, положили в больницу, потому что были небольшие выделения, как сукравица, пролечили, выписали 3 дня назад, прописали Магне В6, йодомарин, фолиевую кислоту и утрожестан, у меня такой вопрос, могу ли я вести половую жизнь?
Принятый ответ
Здравствуйте Алла!При выписке вам должны были дать рекомендации и по поводу половой жизни тоже.Сложно сказать без жанных УЗИ как минимум.Если у вас была отслоцка и гематома,то половая жизнь нежелательна,если предлежание плацентвюы,то половая жизнь противопоказана.