Незащищённый половой акт

Случился первый половой акт с молодым человеком, без защиты, всё обошлось без спермы, ПА случился во время задержки месячных,ничего не болит,есть ли риск нежелательной беременности,какой её примерный процент и что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прерванный половой акт не является средством контрацепции. Но если небыло эякуляции, то беременности быть не может.