Пить ли экстренную контрацепцию
Добрый день! По прогнозу приложения до месячных 10 дней, вчера был па, сам процесс и окончание было защищенным, но в самом начале из интереса один раз вставили головку члена. Сегодня утром кровянистые выделения, так понимаю, месячные, но такое совпадение очень испугало, слышала, что такое бывает при беременности. Стоит ли пить экстренную контрацепцию или накручиваю себя?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность наступает при эякуляции во влагалище. Если половой акт был защищенным, то беременности не будет .
Кровянистые выделения могут быть связаны с овуляцией. Для уточнения ситуации проведите узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности околонулевая. Считается, что в смазке на головке полового члена содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов. Кровянистые выделения сразу после полового контакта по сути - просто совпадение, это не может быть признаком беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище в дни овуляции. И на следующий день после полового акта не появляются симптомы беременности. Не переживайте. И не нужно принимать экстренную контрацепцию
Принятый ответ
Добрый день.
Нет такой необходимости, конечно.
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .
Не переживайте , ничего принимать не нужно