Консультация эндокринолога /

Инсулин и глюкоза при беременности — вопрос №971853

Здравствуйте! Беременность 2 триместр. Инсулин на тощак 4,4(реф 3-25). Глюкоза на тощак 4,3 ( реф 4,1-6). Сахар и глютен не ем 1,5 года. Вес до Б 49,9, сейчас 57,2. У ребенка вес соответствует сроку.

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Главный показатель во время беременности - глюкоза крови, она у вас в норме.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Доброе утро.
Неизвестно,зачем вы сдавали инсулин))),но в любом случае у вас абсолютно нормальные показатели углеводного обмена.
И адекватный прирост массы тела.
Делать и принимать ничего не надо.