Гемоглобин и температура у малышей
ребёнку 9 месяцев ,3 дня температура 38,увезла скорая в детскую инфекционку,ни кашля,ни насморка,горло чистое,сдали анализы:гемоглобин 7,температуру сбили,сегодня воскресенье,точного диагноза пока нет,менингит исключили по анализам сразу,подозрение на мононуклеоз,но не увеличены лимфоузлы,режутся зубы
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м