Совместимость препаратов
Здравствуйте. Врач назначила Ганатон 3 раза в день . Дюспатолин 2 раза в день за 30 минут до еды и Омез 2 раза в день за 30 минут до еды. Можно ли все 3 препарата пить одновременно или лучше разделять Ганатон с другими?
Здравствуйте.
Вы можете выпить 3 препарата одновременно.
Здравствуйте, Мария, препараты совместимы
Здравствуйте! Ганатон за 30 минут до еды , Омепразол за 20 минут до еды, Дюспаталин между ними..
Добрый день! Препараты совместимы, начните с Омепразола, через 10-15 минут остальные препараты.