Хронический кашель, мне 17, устала уже от этого, не знаю, чем лечить.
Кашель на протяжении 5-ти месяцев, после болезни зимой,думала сам пройдет, как оказалось - нет. С мокротой, при этом сопли будто стекают в горло. А еще частая отрыжка,может будто пища немножко иногда отрыгивается, прям в малом количестве и крайне редко, и будто ком в горле иногда. Не могу порой нормально поесть из-за кашля. Пыталась лечить муколитиками, там ромашкой, сиропами.. не помогло. Пила сироп кашлеподавляющий, не помогло. Потом пошла к терапевту, сказали подышать ингалятором небулайзером(с обычным физраствором) , дышала на протяжении 3-х недель, как то тоже особо лучше себя не чувствовала и в процессе ингадяций и после.. ничего не менялось. Сейчас я уже не могу, нервы на пределе, пишу в 4 часа утра, как раз откашлеваюсь, без понятия что делать. Думаю уже стоит идти к оториноларингологу, или пульмонологу или к кому еще, посоветуйте умоляю, что делать?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к гастроэнтерологу очно для исключения ГЭРБ, ГПОД. Препараты для лёгких вы принимали без эффекта.