Здравствуйте!Меня давно беспокоит шум в голове.Несколько лет назад обращалась к доктору. У меня было нарушение мозгового кровообращения. В январе этого года переболела ковидом.Во время болезни вечером резко скололо левую сторону головы. И как то странно — вопрос №972247
Здравствуйте,у меня появился шум в голове несколько лет назад.выяснилось нарушение мозгового кровообращения.в январе этого года переболела ковидом.Во время брлезни вечером сковало или скололо в правой стороне головы. Очень испугалась,даже все вокруг казалось в увеличенном размере что ли. Приняла таблетку аспирина и глицина.Через некоторое время сколотость прошла.Но головп временами болит именно в правой части головы.Посоветуйте,пожалуйста доктор ,как мне быть.