Геморрой с кровью
Несколько дней назад вылез геморрой. Не первый раз. Сразу поставил свечки Гепатромбин г. Через 4 дня пошла кровь. Не после туалета. Просто посередине дня. Не останавливается уже сутки. Крови вроде не много. Думаю суммарно 50 мл. Но не останавливается. Почему???начал пить детролекс и диценон. Правильно ли я делаю?что ещё можно предпринять? Может ли быть виноват гипотромбин. На сколько это критично? До нормальной больницы далеко
Здравствуйте! Вы не принимаете никаких препаратов разжижающих кровь? А то что принимаете детралекс и дицинон в принципе правильно! Детралекс укрепляет сосуды, а дицинон-кровоостанавливающий! Но лучше конечно обратиться к хирургу/проктологу для очной консультации и осмотра. После чего доктор решит вопрос о дальнейшем лечении. Выздоравливайте!
Здравствуйте.нужно сначала понять геморроидальное ли это кровотечение или же нет?кровь какого характера алая красная или темная ?если алая то скорее всего да?могли бы это сделать свечи гепатромбин г да если вы повредили при неправильный технике использования свечек. Нужен осмотр врача колопроктолога.дицинон и детралекс не плохая комбинация . Добавьте также св.Натальсид по 1два раза в день .5дней ванночки из ромашки 2раза в день 10-15минут в тазик .детралекс при кровотечении геморроидальном используется по схеме первые 4 дня по 3т 2раза в день следующие 3дня по 2т 2раза в день. В случае если кровотечение будет продолжаться я бы вам предложил методику склеротерапию препаратом этоксислерол 1,0мл. (Дицинон если нет такого кровотечения то приостановить).будьте здоровы обратитесь на очный осмотр кровь не даёт нам повада говорить об одном геморрое.