Джес и кровянистые выделения

Здравствуйте , мне 21 год , пью джес 2 года , вчера на 22 таблетке (активной) заметила скудные кровянистые выделения бордового цвета , пила антибиотик Амиксиклав с 27.05-3.06 и 28.06-5.07 из за удаления зубов мудрости. 9.07 мне установили брекеты, в связи с чем похудела на 4 кг. До этого никогда не было кровянистых выделений на активных таблетках. Нормально ли это? И есть ли поводы для беспокойства? Половой жизнью живу, таблетки не пропускала ни разу. Заранее спасибо за ответ!

Добрый вечер! Это связано с приемом АБ и резким похудением

Илона, добрый вечер! Может быть из за того ,что пробиотики не Полный курс пропила?

Нет, пробиотики ни при чем