Опухла половая губа около влагалища,похоже на воспаление,либо что то выпало,не понимаю что это
Вчера утром встаю, чувствую дискомфорт когда хожу,решила помыться и нащупала какой то шар,причем он выходит из влагалища. Одна половая губа набухла, вторая нормальная. Болел низ живота,а сегодня утром все пропала, что это? Испугалась сильно,к гинекологу записаться не могла. Думала может матка выпала
Добрый вечер! Это воспаление бартолиниевой железы, Вам необходимо на очный осмотр к гинеколог
Илона, я не занимаюсь половой жизнью,смогут осмотр сделать?там же зеркало нужно
Нет, зеркало не надо для этого