Мажущие коричневые выделения — вопрос №689998
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были месячные 13 ноября, через неделю появилось жжение во влагалище,потом появились мажущие коричневые выделения иногда со сгустками крови.Сдала мазок,там обнаружено большое количество слизи в цервикальном канале,остальные показатели в норме .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!