Боязнь забеременеть
Парень потерся полусухим половым органом о влагалище (не входя в меня) ,в этот период была овуляция . Я ещё девственница . Какова вероятность забеременеть ? И вообще возможно ли это таким путём ? Заранее большое спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте вероятности забеременеть в этом случае нет совсем!
Наталья, а если он немного вошёл ??
Нет, даже если он намного вошёл
Шанс может быть только при эякуляции во влагалище!Чего не было раз вы остаётесь девственницей!Абсолютно не о чем переживать
Наталья, спасибо вам огромное !!!
Здравствуйте!Беременность так никогда не наступит, можно не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятность нулевая!!!
Беременность возможна лишь при классическом половом акте с эякуляцией во влагалище и никак иначе!!!
Юлия, а если он всё-таки немного вошёл ??
Без полноценной эякуляции невозможна беременность!
Здравствуйте, Марина !
Вероятность нулевая, можете не беспокоится !
Беременность может наступить лишь при полноценном половом акте с семяизвержением в влагалище !
Здравствуйте. Вероятности забеременеть таким образом нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. В Вашем случае беременность абсолютно исключительна. Не переживайте. Для того, чтобы беременность наступила, необходимо эякуляция во влагалище.
Принятый ответ
Добрый день, Марина.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Таким путём беременность не наступит, не переживайте! Для ее наступления необходимо семяизвержение во влагалище при полноценном половом акте
Нет Марина , не бойтесь , забеременеть не удастся в данном случает! Поскольку не было классического полового акта , не было эякуляции во влагалище !
Доброе утро! Шанс забеременеть равен 0, не переживайте!!!
Илона, а если он немного всё-таки вошёл ??
Марина, даже, если чуть-чуть вошел... Не всегда беременность наступает во время овуляции при полноценном половом акте! Иногда нужно очень постараться! Так что успокойтесь и не переживайте!
Здравствуйте. Беременность исключена. Беспокоится не о чем
Здравствуйте ,беременность так наступить не может, не переживайте.
Здравствуйте! Марина беременность исключена точно! Не переживайте!!!
Здравствуйте! Беременность невозможна в этой ситуации!