Установить диагноз — вопрос №972706
Здравствуйте. Сын 6 лет на дневном стационаре. Обследуем сердце, так как по суточному мониторингу почти 15000 нарушений, на ЭКГ экстрасистолы. УЗИ брюшной полости и сердца норм, все показатели крови в норме, кроме трёх: креатинкиназа 260, лактатдегидрогеназа 312, креатинкиназа мВ 78. Снова монитор повесили до завтра. Педиатр пока ничего не говорит. Может надо ещё что-то обследовать? Может анализы какие-то ещё надо? Есть предположения что с ребёнком? И да, последние две недели сын плохо ест и его рвёт сразу после еды, не каждый раз. За вчера было 2 раза. Педиатр прописала креон по 10000 три раза в день.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!