Гормональный дисбаланс?
Здравствуйте! С октября 2021 года за 2 недели до месячных наблюдаю странности в своём организме. Каждый месяц то одно, то плаксивость раздражительность потливость приливы жара бессоница молочница жжение уретры пигментация на лице жажда боль в груди перебои в сердце боль в пояснице. Что происходит? Нужно ли сдать анализы на гормоны и в какие дни?
Здравствуйте! Вам нужносходить на консультацию к гинекологу. Изменения в щитовидной железе могут все это давать, но это постоянные симптомы, не связанные с менструальным циклом.
Сдайте гормоны щитовидной железы - ТТГ, Св Т4.