Слабость, ночью озноб

Поставили диагноз жировой гепатоз,холицестопанкреатит. Назначили Урсосан. Выпиваю 1 капсулу на ночь .Весь день слабость недомогание. Может это быть от Урсосана? Назначили ещё Зостерин Ультра после него тоже стало плохо. Подскажите пожалуйста чем можно заменить это . Беспокоила горечь и тошнота

Добрый день. Не от Урсосана (у него таких побочных эффектов нет , да и доза маловато). Зостерин это БАД, может быть индивидуальная непереносимость. Горечь и тошнота стали беспокоить после начала лечения?