Артериальное давление
Добрый день. Скажите пожалуйста сегодня была на приеме в ЖК, анализ мочи нормальный, узи нормальное, кровь тоже,ктг в порядке. За 2 недели набрала 700 гр, появились отеки на ногах и руках, давление 150-100 , необходимо ли ложиться в стационар???
Здравствуйте! Обязательно! У вас высокое давление и отеки - это симптомы преэклампсии (осложнения беременности). Вам требуется наблюдение в стационаре и дообследование