Беременность при приеме ОК

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, начала принимать Ярину 01.11.18, 04.11 был половой акт незащищённый, и окончание было внутрь. В течение этого времени( с 4 по 19 число) так же были незащищенные ПА с окончанием внутрь. На сегодняшний день продолжаю приём ОК, но состояние в последнюю неделю меняется с переменными успехами: бывают головокружения, третий день нарушение стула. Может ли это свидетельствовать о наступлении беременности, Благодарю за ответ.

Анна,здравствуйте.С какого дня цикла вы начали принимать Ярину?