Совместимость норколута и мастодинона
Добрый день. Принимаю норколут с 3 дня цикла в мае от гиперплазии энд. Месячные в мае были 17 дней, после этого небыло совсем. Выписали мастодинон от кист в груди. Через несколько дней заметила, что ночью начинает болеть живот как при месячных. Пью обезбол. что бы уснуть.Это нормально или пока нестоит пить мастодинон.
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи повторяли в динамике?
Галимат, нет еще. Гинеколог планово назначил на 9 августа.
Мастодинон и норколут совместимы, можно принимать их. Узи повторите в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте. Гораздо эффективнее вместо мастодинона принимать индол3карбинол. Он профилактирует и рецидив гиперпластических процессов эндометрия, и будет способствовать рассасыванию кист молочных желез
Валерия, можно ли его совместить с норколутом?
Да, они совместимы и отлично взаимодополняют друг друга
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Эти препараты совместимы. Но нужно пройти УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Да, препараты совместимы, можно принимать параллельно. Если появились боли в животе, нужно повторить УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Добрый день! Эти препараты абсолютно совместимы. Вы по какой схеме пьете норколут?
Илона, норколут пью две таблетки ежедневно
С 3 по какой день МЦ?
Илона, просто ежедневно. Как с мая начала так и пью. Сказали каждый день
Необходимо сделать контрольное УЗИ, чтобы посмотреть толщину эндометрия.
Здравствуйте. Эти препараты совместимы. Вам нужно сделать узи, такую боль нельзя терпеть
Здравствуйте, их вместе можно принимать