Консультация гепатолога /

Ципротерон — вопрос №97317

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какие из этих препаратов можно принимать при гепатите с? Финастерид, ципротерон. Очень нужно! В связи сексуальной гиперактивностью и невозможностью заниматься сексом.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Для начала нужно знать активность гепатита - сдайте АЛТ, АСТ, клин ан крови, УЗИ ОБП.
Клиент
Павел, добрый день. УЗИ в норме. Инфекционист говорит что все норме

Педиатр
Здравствуйте какое состояние печени?
Клиент
Елена, здравствуйте. УЗИ в норме. Инфекционист говорит что все норме.
Клиент
Вирус просто есть
Педиатр
Противопоказания нарушения функции печени
В остальных случаях он не противопоказан
Терапевт
Здравствуйте! Проконсультируйтесь сначала с андрологом и урологом все-таки
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Противопоказания печеночная недостаточность и повышение уровня трансаминаз. Приложите скан биохимии как минимум. Кто вам назначил препараты?. Если с ципротероном понятно, то финастерид и озвученные вами показания вызывают вопросы
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. При нормальных биохимических показателях ограниченным курсом данные препараты применять можно под контролем доктора уролога-андролога. Здоровья Вам!
Клиент
Наталья, а какой именно, финастерид или ципротерон
Инфекционист, Гепатолог
Тогда можно принимать после консультации андролога-сексолога.
Инфекционист, Гепатолог
Роман, это должен решать ваш доктор, не онлайн-консультант.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.Ну Ципротерон лучше.Но вашему врачу лучше видеть что вам больше подойдет
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Клиент
Евген, вы наверное имеете ввиду ципротерон более эффективно чем финастерид. По поводу врача, у нас нет сексолога - андролога. Ближайший в Москве, и платный. Поэтому просто хочется знать, от чего больше побочных эффектов для печени, от финастерида или ципротерона.
Терапевт
Финастерид используют при доброкачественных опухолях предстательной железы.Он никак не влияет на сексуальное возбуждение.Я первый раз такое вижу,чтобы его кто-то назначал при частом возбуждении.
Врач УЗД, Терапевт
Для начала вам надо сдать все необходимые анализы пройти обследования и только потом начинать лечение