Снижение либидо
Здравствуйте,скажите пожалуйста,принимаю Лею четвертый месяц,совсем пропало либидо,можно ли теперь поменять Лею на Делсию?Или будет тоже самое?Диагноз эндометриоз матки,и врач сказал теперь постоянно надо пить гармональные.
Здравствуйте. Проблемы с щитовидной железой есть ? Когда в последний раз сдавали гормоны щитовидной железы ?
И у ЛеЯ, и у Делсия в пробочных эффектах есть снижении либидо. При эндометриозе действительно стоит принимать гормональные препараты, но препаратом выбора является Визанна. С первой таблеткой симптомы эндометриоза сходят на минимум, но Визанна не контрацептив , хотя и подавляют овуляцию после месяца использования. Для обеспечении контрацепции следует использовать барьерные методы .