Боль в области матки

Мне 20, девственница, у меня был сильнейший приступ боли в области матки, где-то 30 минут сам приступ, потом лежу с болью в матке. Первый такой приступ был где-то в апреле, второй в июле. В момент приступа лежу на полу исхожу потом, боль только нарастает, так, что сознание помутняется, помогает в итоге солпадеин и другие обезбаливающие и что-то горячее на живот. Оба приступа случались после хождения в туалет, в первый раз я пыталась сходить по-большому в месячные, а второй перетерпела в туалет по-маленькому. Во второй раз у меня была задержка и месячных пока нет, но приступ все равно случился. В итоге оба приступа начались, когда я напрягалась в туалете. Подскажите что это может быть?

Здравствуйте. Причин много, может быть и перекрут кисты, разрыв кисты, эндометриоз, может быть , если эта середина цикла , овуляция такая болезненная , а может вообще не связано с женской половой системой. Сделайте пожалуйста Узи органов малого таза , оно многое прояснит

 - отвечает  СпросиВрача –
Майя
Клиент

Спасибо Вам за ответ)