При надавливании болит зуб со штифтом.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,неделю болит зуб при надавливани,жевании, (верхняя 5 справа),4 года назад удалён нерв и почищены каналы,т.к от зуба мало что осталось ,поставили штифт и нарастили пломбу.Снимок сделала.

Здравствуйте! Прикрепите снимок, пожалуйста. Без снимка сложно оценить состояние зуба