Начались на ранее сроке мажущие коричневые выделения

Беременность 10 недель стал болеть живот и пошли выделения что делать пошла к врачу она мне сказала что нужен холод голод и покой даже узи не назначила и не посмотрела ссылалась на возраст что вы мне

Здравствуйте. Сделайте обязательно узи. Выделения такого характера могу. Быть по разным причинам, но сейчас главное исключить отслойку хориона и угрозу . Если на узи все хорошо , то будет дальше разбираться .Если выделения усилятся , или станут алыми , вызываете скорую и в гинекологию. Скажите препараты дюфастон или утрожестан принимаете ?