Высокий ттг

Плохие анализы..17 лет тиреотропный гормон 6.70 атро--107.9....раньше до 15 лет стояли на учёте года 2 принимали эутирокс..сейчас сдавали экзамены и вот опять..ещё и ферритин низкий...усталость присутствует и головная боль

Добрый день, сначала нужно нормализовать уровень ферритина, потом контроль ттг ещё раз и решение вопроса о необходимости назначения тироксина