Комочки из вагины и жжение при мочеиспускании
Здравствуйте! У меня было воздержание от секса в течение более, чем двух лет. Сейчас я познакомилась с молодым человеком. У нас случился секс. Последние два раза без презерватива. Я видела справки, что здоров. Последний секс был 4 дня назад. Все было хорошо. И вот вчера вечером в области подовых органов появился небольшой жар. Когда я рассмотрела себя, увидела, что в дырочке скопились белые комочки, как катышки. На ощупь они не разминаются, почти не теряют форму. При мочеиспускании чувствую жжение. Хотела пойти к врачу, но на утро началось месячные. Я в полной панике. Не знаю что делать. Помогите!
Принятый ответ
Здравствуйте. По описание больше похоже на молочницу, это не ИППП, это нарушение флоры влагалище. После окончания месячных сдайте фемофлор 16 , сейчас можно выпить флуконазол 150 мг однократно, для облегчения состояния, внутрь никакие свечи нежелательно , пока месячные не закончатся
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно у вас молочница. Но подтвердить или исключить ее можно только после мазка на флору. После менструации сдайте мазок. А пока можно выпить капсулу флуконозала 150 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. Наиболее вероятно, что это кандидоз. Но прежде чем начать лечение, сдайте фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно появился дисбактериоз, связанный с нарушениями флорами, или кандидоз. Пока рекомендую подмываться отваром ромашки 2-3 раза в день спереди назад , а по окончанию менструации сдать Фемофлор скрин и посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам, если жалобы останутся.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте мазок фемофлор