Результат биопсии

Здраствуйте. Помогите расшифровать: Сторма с очаговым склерозом,одиночным лимфоидным микроинфильтратами;многослойный плоский эпителий неравномерно утолщен,с признаками ВПЧ,явлениями лейкоплакии на отдельных участках; признаков клеточной неоплазии(атипии) не выявлено

Вера есть признаки вирусного(ВПЧ) поражения ш/матки.И все,больше ничего.