Цистит результаты анализов

Доброго времени суток, получила результаты анализов Белок - 2 грамм в литре лейкоциты 500 в микрлитре и 366 сплошь в полях зрения Хочется очень понять воспаление очень серьёзное? или не критично? назначили Канефрон.. поможет он или нет.. хотелось бы узнать как результаты анализа в целом и что делать помогите добрые люди стоит ли принять ещё монурал..

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Доброго времени суток. По анализам безусловно есть активный воспалительный процесс. Но вы совсем не описали что вас беспокоит, как давно, с чего всё началось и так далее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Владимир, больно ходить в туалет, режущие боли, кровь в моче, появилась тупая боль в пояснице справа.. Перед сном выпила Монурал, но он не помог

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Владимир, началось вчера утром как проснулась

Клинически о.цистит, боль в пояснице, температура и общее недомогание может говорить о том, что инфекция попала выше к почкам. Нужно по возможности обратится к врачу, если нет такой возможности, то можно начать принимать Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней. Канефрон Н по 2х3 раза в день 10 дней. Галидор по 1 таб 2 раза в день 2-3 дня. Диета с исключением алкоголя и острой пищи, солёных продуктов обильное питье Из дообследования не помешает УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, общий анализ крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Владимир, большое спасибо за ответ, принимать их все как комплекс?
Я боялась, что это пиелонефрит

Принятый ответ

Да лучше одновременно

Добрый день!
Скажите пожалуйста, что Вас беспокоит, как Вы мочитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Алексей, больно ходить в туалет, режущие боли, кровь в моче, появилась тупая боль в пояснице справа.. Перед сном выпила Монурал, но он не помогает, температуры нет

Принимайте
Фурагин 50 мг 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
Придерживайтесь диеты исключить алкоголь острое солёное жареное копчёное!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Алексей, большое вам спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу мочи имеется воспалительный процесс. Рекомендую принимать в фурамаг по 100 мг три раза в день в течение 10 дней. Канефрон будет усиливать действие фурамага, принимать по два драже три раза в день до 1 месяца. Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день на ночь, предварительно опорожнить мочевой пузырь, в течение 20 дней. Контроль общего анализа мочи. УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галина, спасибо большое за рекомендации

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать