Укус мошки

Укусила мошка в глаз. Все опухло. Сейчас 14 недель беременности. Чем мазать укус? Обработала хлоргексидином. Есть мазь левомиколь, КЕТОПРОФЕН, гипариновая мазь. Прочитала что супрастин нельзя. Что делать ?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. При укусе мошки Левомеколь, кетопрофен не нужны. Антигистаминные препараты также нельзя. Подскажите, опухло само веко?