Консультация сексолога /

Задержка семяизвержения у мужчины — вопрос №97396

28 лет, не могу кончить с девушкой. При мастурбации кончаю быстро. Девушка нравиться и возбуждает, эрекция хорошая. Временно вынужден заниматься сексом в призервативе. Хотя пару месяцев назад в презервативе долго, но всегда кончал.
Подозреваю, что у меня проблемы психологического характера.
Очень хочу решить проблему и все время кончать с девушкой. Помогите или посоветуйте к кому обратиться.

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Проблема в привычке. Вы привыкли к определенным ощущениям от стимуляции во время мастурбации. Механические воздействия на половой член намного сильнее при мастурбации нежели чем при половом акте. Вам нужно сократить количество мастурбаций до минимума или постараться проводить её без сильной механической стимуляции, больше должно быть похоже на ласки. Вам нужно переучиться получать удовольствие от секса. Для этого стоит фокусироваться на ощущениях, чувствах, эмоциях, зрительных и телесных контактах, но не на самих фрикциях. Стимуляция члена в половом акте уходит на второй план. Тем более, в презервативе сильно снижается чувствительность, поэтому вам сложно достичь оргазма от механических воздействий. Уделяйте больше внимания прилюдиям, ласкам, петтингу, чтобы дополнить ваши ощущения.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, спасибо, помимо мастурбация, случилось несколько фактов, психологически давящих на меня, первое бывшая девушка, достаточно грубо сказала «ну когда ты уже кончишь», в презирвативе и под большим кол-вом алкоголя, пришлось симулировать. Далее на члене появились пятна, но не связанные с зппп, сейчас успешно вылечил. Все это морально усложняет. Я хотел, найти в спб, специалиста, который помог бы взять правильный настрой и не париться
Клиент
Тарас, можно записаться к вам на консультацию в режиме скайп? Если да, как это сделать, сколько стоит и сможете ли вы мне помочь найти правильный настрой и не переживать сильно.
Невролог, Терапевт
Добрый вечер. Все просто- прекратите мастурбацию и проводите больше времени с девушкой.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Проблема, конечно, связана с мастурбацией. Произошла как психологическая, так и тактильная перестройка. Пробуйте длительную прелюдию, петтинг, вводите член тогда, когда будете предельно возбуждены. Проколите инъекции прозерина п/к № 10 ежедневно. Поработайте с психологом.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, не знаете к кому можно обратиться в спб? Психолог-сексолог?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Нет, в Санкт-Петербурге не знаю. Обратитесь к сексологам на этом сайте.
Психолог, Сексолог
Вероятно вы с девушкой друг друга не поняли. Обычно девушки считают, что мужчине хорошо только от оргазма, поэтому и ждут его. Но на самом деле это не так. Мужчины могут просто наслаждаться процессом и оргазм не является для них целью. Безусловно негативное высказывание засело в вашем разуме. Девушка повесила на вас якорь. Теперь занимаясь сексом вы постоянно думаете об эякуляции. В связи с этим не можете расслабиться и не можете достичь оргазма. Я вам описал, что вам нужно сделать, чтобы заново понять все прелести секса.
Психолог
Здравствуйте. Поговорите с вашей девушкой, скажите о том, что почувствовали, когда она вам это сказала. Если сможете. Только без обвинений! Это снимет ваше напряжение и вы будете меньше думать о том, что вам нужно обязательно закончить.
Клиент
Лариса, я ту уже бросил, сейчас у меня хорошая девушка, понимающая. Глупых вопросов не задаёт)
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Никогда не было эякуляции при акте, Дима? Или это появилось лишь в последнее время? Предположительно у Вас сформировался стереотип удовлетворения, тесно связанный с мастурбацией, а в акте с партнёршей не хватает стимулов для возбуждения и достижения оргазма!7 Подробности нужно обсуждать в диалоге ..
Принятый ответ
Клиент
Олег, всегда было долго, последнее время в презирвативе нет. Но сегодня утром был, но после секса я домастурбировал на свою девушку и кончил.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , постарайтесь максимально отдаться ситуации, расслабиться, исключите мастурбацию, просите девушку делать то что способствует достижению оргазма вам
Психолог
Тогда, если нет возможности поговорить с той девушкой, поговорите с психологом. Это тоже поможет.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Не ответили на вопрос: да или нет?
Врач УЗД, Терапевт
Поговорите с психологом
Терапевт
если психологического фактора-то к психологу