Шелушение над верхней губой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у нас может быть? Началось примерно пол года назад, сначала проявлялось в виде трещин в уголках губ, лечили винилином, и смазывали витаминами а и е, но все стало еще хуже, щелушение перешло на верхнюю губу и до самого носика, похоже как будто ребенок облизывае губу, но она не облизывает, иногда шелушится за ушками. Какой орган в этом случае надо обследовать. Девочке 4 года.
Здравствуйте. Убедитесь, что это не атопический дерматит. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ, гельминты, лямблии.