Анализы пред прививкой
Добрый день. Подскажите пожалуйста , ребенку почти 6 месяцев. Будем ставить правую вакцину пентаксима . Сдали анализ крови, лаборатория вылала какой то короткий. Обычно сдавали было намного больше показателей. Подскажите пожалуйста можно ли с таким коротким анализом и результатами делать пивививку или лучше пересдать в другом месте расширенный анализ ? Спасибо
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Температура тела какая?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы без патологии, прививки делать можно.
Валентина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, в анализе не все показатели, только основные, они в пределах нормы. По данным, которые есть, воспалительного процесса в организме нет. Если ребенка что-то беспокоит, можно сдать полный анализ. По этим данным прививку можно делать (после осмотра педиатра).
Элла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Мария, в общем анализе крови указаны основные показатели, всё в пределах возрастной нормы, Общий анализ мочи в норме. Противопоказаний к вакцинации нет. Будьте здоровы!
Шалала, спасибо
Принятый ответ
Добрый день. Показатели в норме. Прививку делать можно.
Анастасия, спасибо