Герпес второго типа

Был половой контакт с девушкой 28 марта 2022. На протяжение 4 месяцев беспокоит герпес. В первые дни было высыпание герпеса на губе, на члене. Цикл = Покалывание(словно одел свитер) по всему телу - горло, зубы, ноги, покраснение на головке члене. Высыпание на пальцах так же герпеса присутствует и сходит 2 недели - продолжает циклично 4 месяца с небольшими уменьшениями. По моим наблюдениям ацикловир, lisin и анаферон не помогают. Урологи и венерологу отворачиваются и отрицают что это герпес, анализы все сдавал -ничего не обнаружено, так же герпес второго типа не обнаружен. Пожалуйста, ответьте вдумчиво, то мою проблему мало кто понимает. Подскажите что это может быть? И как вести половую жизнь

Принятый ответ

Здравствуйте, Михаил
Обследование на сифилис, ПЦР на ИППП повторить в момент обострения, кровь на гепатит В и С, на ВИЧ
Необходимо видеть высыпания, чтобы ответить вдумчиво

Виктория, сдавал. Обнаружено не было

Андрофлор делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно фото высыпаний

Александра, выслал

На фото проявлений герпеса не вижу, также в пользу этого говорит отсутствие, с ваших слов, эффекта от ацикловира. Есть небольшие проявления баланопостита. Можно наносить крем пимафукорт или тридерм 2 раза в день 7 дней, затем можно перейти на крем баланекс 2 раза в день до полного улучшения. Вместо обычных гигиенических средств используйте специальные для интимной гигиены(Saugella) , после гигиенических процедур наносите бепантен

Принятый ответ

Здравствуйте, Михаил. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.

Екатерина, выслал

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото высыпаний

Елена, выслал

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото для оценки состояния

Марина, выслал

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Максим, выслал