Нужна консультация по анализам в норме или нет?

проконсультируйте пожалуйста в норме анализы или на что обратить внимание, у нас обострился атопический дерматит.возраст 1год 11 месяцев ОАК : лейкоциты 5,6, сегмент 45, лимфоциты 43, моноциты 9,ритроциты 4,3. ОАМ:эпителиальные клетки плоские 3-8, лейкоциты 7-12

Здравствуйте. По ОАК след ОРВИ. Эозинофилы в норме? По ОАМ много лейкоцитов, признаки воспаления, или плохо собрали, подмылись. Какой уровень общего ИГЕ?

Здравствуйте пришлите фото анализа на почту

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, здравствуйте какой адрес электронной почты?

Shelepova87@mail.ru

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать