Дд. Ц У ребёнка появилась сыпь на спине, немного на животе. Накануне по совету дала ей оцилококцинум, после длительного купания побоялась, что простынет. Думала укусы комаров, но сегодня сыпи стало больше. Подскажите что это, живём в посёлке, больницы нет
Внешне похожи на укусы Циндол болтушка 2 раза в день 3-5 дней Кларитин в сиропе 1 раз в день Ограничить контакт с водой Сушить кожу промокательными движениями
Екатерина, по фото больше похоже на Укусы насекомых (комаров). Рекомендации по лечению: Капли Зодак по 5кап 2р/д 7дн Местно: кр. Комфодерм К 2р/д 7-10дн.
Здравствуйте.Не следует принимать лекарственные препараты без рекомендации доктора,не следует пытаться профилактировать данными препаратами какие либо заболевания(эффективность данных средств стремится к 0.После осмотра можно определить суть проблемы(представьте снимки).