Добрый вечер Появилась Подагра на ноге, что делать?

Боль в суставе на левой ноге в области большого пальца, ощутима при ходьбе, сегодня утром проснулся с утра, появилась. Приобрел в аптеке по рекомендации знакомого Аркоксиа, дозировка 60 мл., (можно ли его принимать и доза?) еще порекомендовал Вишневые косточки (Вытяжка), Американский препарат, не знаю смогу ли приобрести. До этого 2 недели подряд злоупотреблял алкоголем, мало спал, питался не совсем здоровой пешей, были тяж. физические нагрузки, месяц назад низкоуглеводная диета. У матери по линии был артрит на руке.

Здравствуйте, Василий. Сустав припухший, красный? При болях можно принимать аркоксиа, только при подагрическом артрите дозы 60мг/сут может быть недостаточно. У данного препарата есть ещё доза 90 и 120мг/сут. Также рекомендую прикладывать холод к болезненному суставу через ткань по 10-15 минут с перерывами. Придать возвышенное положение конечности. И сдать анализы: общий анализ крови, СРБ, биохимический анализ крови (обязательно с мочевой кислотой), общий анализ мочи. Мочевую кислоту желательно ещё пересдать через две недели после окончания приступа.