Беременность?
Здравствуйте, 15 ноября. Первый положительный тест, на следующее утро сделала ещё один - положительный (полоска не яркая), сделала днем-отрицательный. На следующее утро сделала ещё один - положительный, после ещё один днем-положительный. На следующий день сделала вечером - отрицательный, на следующий день ещё один отрицательный. Делала узи 16-17 ноября , есть наличие жёлтого тела. Первый день последних месячных 18.10. Сдала кровь на хгч результат <0.100мМед/мл референсный интервал 0-5.
Здравствуйте. Пока исключить беременность нельзя. Возможный срок 2 недели. Надо подождать 7-10 дней. Пересдать ХГЧ в динамике. По самочувствию есть изменения?