Кровотечение или менструация
Добрый вечер! Родила 5месяцев назад(ер, дефект последа, ручное обследование матки, при выписке узи, все в норме), перестала кормить грудью месяц назад, вчера начались вроде месячные, рано утром, днем болела сильно голова, пила таблетку кетанов, ночью увеличился объем выделений, сегодня часто меняю прокладки, вытекает часто, со сгустками небольшими, особенно в вертикальном положении, к вечеру появилось подташнивание, и чуть низ живота иногда потягивает, и пару раз тянула поясница. Возможны такие месячные?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно такие месячные могут быть.
Главное чтобы они были не намного обильнее, чем ваши обычные месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте, да . Первая менструация может быть такой . Если за час заполняются 2 и более прокладки максимального размера , тогда это повод обратиться к врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, вполне возможно с учётом, что вы свернули ГВ. Первые 6 месяцев они могут быть нерегулярными и отличаться по обильности - организм настраивается на циклические процессы