У кошки набухли средние соски/сиськи, с внутри они стали жёские. 5 дневного котёнка отняли 4 дня назад.
У кошки набухли средние соски/сиськи, с внутри они стали жесткие. 5 дневного котёнка отняли 4 дня назад. Температура у неё высокая. еле мяукает. Что делать? Какие лекарства давать ей? Живём в с.Тёмкино.
Здравствуйте.
Нужны препараты для снижения лактации - лакто-стоп (вет.препарат) - из расчета 0.1 мл на 1 кг веса, в рот, 1 раз в день. Курс 5-7 дней.
Массаж каждой увеличенной железы- от боковой части к центру живота, всего 5-10 минут, 3 раза в день, в течение 5 дней.