Прыщики на щеке

У меня вышли на щеке прыщики после они загноились и стали разрастаться постепенно,они ноченьки чесались и болели..Я помазала мазью(бело-салик ) боле менее стало получше,переборщила мазь и разжегло кожу,теперь не знаю,что делать,подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. Высылайте фото высыпаний личным сообщением, будем разбираться.