Выпуклый пупок у грудничка, когда станет обычным
У ребенка 1,5 месяца выпуклый пупок в любом состоянии, что при плаче, что в спокойном состоянии. При плаче ничего не выпячивается. Были сеголня на проф.осмотре у хирурга, она пропальпировала , диагноз здоров. Сказали, что грыжи нет, просто торчит пупок. Я на радостях забыла спросить, когда он станет обычным, и почему вообще он такой выпуклый? Спасибо за ответы.
Принятый ответ
Прикрепите фото пупка
Принятый ответ
Вероника, здравствуйте! Так часто бывает, не переживайте, выровняется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника!
Приложите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника.
Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, обычно, если грыжевого выпячивания нет, то форма и глубина пупка меняется по мере взросления малыша. Сейчас говорить про эстетической вид пупка рановато.