Секс в призервативе
Доброго времени.впервые обратился к проститутке.был оральный и вагинальный секс в призервативе все.после секса душ с гелем для душа. Какова вероятность того,что я мог чем то от нее заразиться?есть ли вероятность заразиться ВИЧ,если он у нее есть. Если мог,то чем.и через какое время сдавать анализы.ответьте пожалуйста
Здравствуйте, если и оральный и вагинальный контакты были полностью защищенными, то риска заражения ИППП, в том числе ВИЧ, нет. Сдавать ничего не нужно
Добрый вечер.Если целостность презерватива была сохранена,риски исключены.В любом случае с профилактической целью Сдайте через даемнедели урогенитальный соскоб на ИППП,кровь на ЭДС,через 6недель сдать кровь на ВИЧ,гепатиты
Луиза, я думаю,если бы презерватив порвался...я бы почувствовал это.
Но не ощутил и не увидел такого.значит все осталось целым.
Просто накрутил себя до жути...уже какой то дискомфорт ощущаю в "паху'
Луиза, через пару недель все обнаружить можно,если вдруг что то намотал?
И что такое ЭДС?
Принятый ответ
Кровь на сифилис(ЭДС).Да,этих сроков достаточно.Не паникуйте,рисков нет.
Здравствуйте, если был защищённый акт, то вам переживать не о чем , рисков заражения нет
Здравствуйте, Максим
О том, что порвался презерватив вы не пишите, значит все целое и рисков заразиться нет
Через месяц сдайте кровь на сифилис, гепатит В и С, Вич
ПЦР на ИППП
Выпейте успокоительное и живите спокойно
Здравствуйте
При защищённых контактах риска нет.
Не переживайте
Не надо ничего сдавать
Здравствуйте, Максим. Вы себя сильно накрутили. Риска заражения ИППП в Вашем случае нулевой. В
Для этого Вы и предохранялись.
Здравствуйте, Максим.
Рисков практически нет.
Вот кондиломы герпес, сифилис возможно. Необходимо через 2 нед сдать пцр мазок на ИППП.
Через месяц от контакта Вич, Сифилис, гепатиты В, С.
Здравствуйте.
Рисков заражения нет.