Можно ли заразиться иппп даже с барьерной защитой?
Здравствуйте, случился день назад контакт с мужчиной, оральный секс и сам секс был в презервативе, но я заметила чуть позже, что сбоку на основании члена есть два красных пятна, не на головке, а именно на основании. Быстро убежала, теперь думаю, что это могло быть? Иппп? Я могу теперь быть больна этим же несмотря на защиту? Если я сдам анализы практически через 3 дня после контакта - покажут ли они инфекцию?
Здравствуйте, Мария
Половой мать у вас был защищен
Здравствуйте,
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис
Сдавать анализы надо с ротоглотки
В те сроки, что указала
Виктория Николаевна, оральный секс тоже был в презервативе, возможно ли заражение?
Нет, невозможно
Виктория Николаевна, подскажите, пожалуйста, на всякий случай, как правильно называется мазок из ротоглотки на иппп? На всякий случай хочется сдать. Спасибо большое
Принятый ответ
ПЦР на те возбудители, что перечислила вам
Я написала выше