Как сбить температуру?
Температура 38 в первый день,в последующие 37,2-37,7 Болело горло,пила таблетки,прошло Насморк из заложенности перешел в заложенность с зелёными сгустками Появился кашель и ломота в дёснах или зубах Очень сильная слабость и сонливость
Здравствуйте!
Вам необходимо показаться ЛОРу, симптоматика очень похожа на острый гайморит, нужно решать о необходимости приём антибиотиков. Температуру сбивать Парацетамолом 500 мг или Нурофен 400мг