Невралгия у новорожденных
Здравствуйте,ставят новорожденному синдром угнетения? Проходит ли это? Повлияет это как то на дальнейшее развитие? Как лечить? На сколько это все страшно ,сильно переживаю? Не будет ли дцп? Синдрома дауна?
Здравствуйте. Нервная система детей имеет потрясающие компенсаторные возможности. Поэтому не исключено, что при должном уходе все будет хорошо. Дать какой-либо толковый прогноз в данный момент нереально