СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ивалидность при глаукоме

Здравствуйте! У меня открытоугольная глаукома 3степен осложненная катарактой,было 8 операций,глаз не видит.А левый частично,в очках,диагноз тоже подозрение на глаукому,капаю капли в оба глаза.Работу потерял,

21 Июля 2022·Просмотров: 270·Игорь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, инвалидность можно оформить, у окулиста по м/ жительства. Собираете анализы, проходите специалистов, и ваши документы ваш окулист оформляет все и даёт в Медико социальную экспертизу вашего района.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.